18+

Данный сайт содержит материалы, не предназначенные для просмотра лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

 

Lola Games победитель конкурса Muse Creative Awards 2021 года

04.27.2021

Международный конкурс “Muse Creative Awards” объявил лучшие проекты 2020-2021 года.

Премия “Muse Creative Awards” самая большая и представительная международная премия(museaward.com), в области дизайна, объявила результаты конкурса проектов 2020-2021 года. Более 50 победителей из 108 стран в 8 различных дизайнерских дисциплинах и Россия вошла в эту цифру. Одна из них- компания “Lola Games”.

Заявки на участие были тщательно проанализированы членами влиятельного международного жюри, состоящие из авторитетных специалистов, известных журналистов, профессионалов в области креативного дизайна и опытных предпринимателей, которые проявили большую заботу и внимание к деталям при голосовании за каждую заявку.

Сегодняшнее время диктует новые задачи и цели. Все меняется, ритм жизни ускоряется, человечество стоит на пороге новых изобретений и технологий. Жители нашей планеты ищут новые способы удовлетворения самых смелых желаний. И большой вклад в разработку взрослых игрушек внесла компания Lola Games. Дизайнеры этой компании смогли найти баланс между комфортом и качеством.  Технологи этой компании продумали даже экологическую упаковку. Компания Lola Games удостоилась премии в номинации “Vega Digital Awards”. Потому что актуальность и взаимное удовольствие - это не просто слова для Lola Games.

Каждый год объявляются результаты конкурса “Muse Creative Awards”. Лучшие продукты и услуги со всего мира, демонстрирующие превосходный дизайн, технические приемы и творческий подход, отмечаются высокой международной наградой “Muse Creative Awards”. Символом выдающегося мастерства в дизайне и новых технологиях.

Дизайнеры и компании из всех стран ежегодно приглашаются принять участие в конкурсе и номинировать свои лучшие работы и проекты для их вознаграждения.

Премия “Muse Creative Awards” - это не просто премия. Это комплект победителя помогающий призерам конкурса в распространении их продукции более широкой международной аудитории. В дополнение к призу, сертификату, награда в номинации “Vega Digital Awards”, компания удостаивается PR продвижению, перевод ее продукции на десятки языков и пожизненное право на использование логотипа победителя “award winner”, рассылка награжденных работ тысячам представителям СМИ.

Lola Games - теперь это не просто российская компания. Теперь это бренд завоевавший международное внимание и доверие. Следуя своей миссии - отвечать потребностям современных мужчин и женщин и помогать им наслаждаться жизнью, все эти качества помогли завоевать такую высокую международную  премию.